http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_mario_article_3180_0.jpg&width=768

Mario Pirkheim, CMSE® Certified Machinery Safety Expert (TÜV Nord)

Geschäftsführer

Mobil: 0664/2312 289
Tel.:     03113/30 923 - 12
Fax:     03113/30 923 - 20
mario.pirkheim@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

Mario_Pirkheim

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3180_1.jpg&width=768

DI (FH) Markus Radl

Leitung Programmierung und Engineering

Mobil: 0664/8846 5101
Tel.:     03113/30 923 - 13
Fax:     03113/30 923 - 20
markus.radl@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

Markus_Radl2

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3317_0.jpg&width=768

Sandra Monschein

Assistenz der Geschäftsführung & Marketing

Tel:      03113/30 923 - 11
Fax:     03113/30 923 - 20
Mobil:  0664/8838 6206
sandra.monschein@pirkheim.at
                                                 

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3317_1.jpg&width=768

Claudia Falk

Technische Dokumentation

Tel:    03113/30 923 - 22
Fax:   03113/30 923 - 20
claudia.falk@pirkheim.at

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3339_0.jpg&width=768

Sabine Steiner

Technische Dokumentation

Tel.: 03113/30 923-22
Fax: 03113/30 923-20
Mail: sabine.steiner@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3182_0.jpg&width=768

Ing. Sandro Pirkheim

SPS - Programmierer

Mobil: 0664/8846 5105
Tel.:     03113/ 30 923 - 17
Fax:     03113/30 923 - 20
sandro.pirkheim@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3182_1.jpg&width=768

Markus Falk

Leitung E-Planung

Mobil: 0664/8846 5103
Tel.:     03113/ 30 923 - 15
Fax:     03113/30 923 - 20
markus.falk@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3181_0.jpg&width=768

Ing. Mario Pieber

E-Planung / Maschinensicherheit

Mobil: 0664/8846 5104
Tel.:     03113/30 923 - 16
Fax:     03113/30 923 -20
mario.pieber@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_pirkheim_automation_article_3181_1.jpg&width=768

Philipp Hinterhofer

Mechatroniker / Projektabwicklung

Mobil: 0664/8846 5102
Tel.:     03113/30 923 - 14
Fax:     03113/30 923 - 20
philipp.hinterhofer@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3318_0.jpg&width=768

Karl Weinfurter

Technischer Sachbearbeiter

Tel.: 03113/30 923 - 19
Fax: 03113/30 923 20
karl.weinfurter@pirkheim.at

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3318_1.jpg&width=768

Ing. Christoph Ulreich

E-Planung

Tel.: 03113/30 923 - 18
Mobil: 0664/8886 5042
Fax: 03113/30 923 20
christoph.ulreich@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3308_0.jpg&width=768

Ing. Martin Gaugl

Programmierer

Tel.:  03113/30 923 - 26
Moblil: 0664/88 86 5041
Fax:  03113/30 923 - 20
martin.gaugl@pirkheim.at

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3308_1.jpg&width=768

Manuel Steinhöfler

Mechatroniker

Tel.: 03113/30 923 - 21
Mobil: 0664/8886 5040
Fax: 03113/30 923 - 20
manuel.steinhoefler@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3337_0.jpg&width=768

Michael Postl

Mechatronikerlehrling

Tel.: 03113/30 923
Fax: 03113/30 923 20
michael.postl@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3337_1.jpg&width=768

Maximilian Voit

Mechatronikerlehrling

Tel.: 03113/30 923
Fax: 03113/30 923 20
maximilian.voit@pirkheim.at