http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_mario_article_3180_0.jpg&width=768

Mario Pirkheim, CMSE® Certified Machinery Safety Expert (TÜV Nord)

Geschäftsführer

Mobil: 0664/2312 289
Tel.:     03113/30 923 - 12
Fax:     03113/30 923 - 20
mario.pirkheim@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

Mario_Pirkheim

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3180_1.jpg&width=768

DI (FH) Markus Radl

Leitung Programmierung und Engineering

Mobil: 0664/8846 5101
Tel.:     03113/30 923 - 13
Fax:     03113/30 923 - 20
markus.radl@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

Markus_Radl2

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3182_0.jpg&width=768

Ing. Sandro Pirkheim

SPS - Programmierer

Mobil: 0664/8846 5105
Tel.:     03113/ 30 923 - 17
Fax:     03113/30 923 - 20
sandro.pirkheim@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3182_1.jpg&width=768

Markus Falk

Leitung E-Planung

Mobil: 0664/8846 5103
Tel.:     03113/ 30 923 - 15
Fax:     03113/30 923 - 20
markus.falk@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3181_0.jpg&width=768

Ing. Mario Pieber

E-Planung / Maschinensicherheit

Mobil: 0664/8846 5104
Tel.:     03113/30 923 - 16
Fax:     03113/30 923 -20
mario.pieber@pirkheim.at

QR-Code anzeigen

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_pirkheim_automation_article_3181_1.jpg&width=768

Philipp Hinterhofer

Mechatroniker / Projektabwicklung

Mobil: 0664/8846 5102
Tel.:     03113/30 923 - 14
Fax:     03113/30 923 - 20
philipp.hinterhofer@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3308_0.jpg&width=768

Rade Ilic

Programmierer

Tel.:  03113/30 923 - 22
Fax:  03113/30 923 - 20
rade.ilic@pirkheim.at

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3308_1.jpg&width=768

Manuel Steinhöfler

Mechatroniker

Tel.: 03113/30 923 - 21
Fax: 03113/30 923 - 20
manuel.steinhöfler@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3317_0.jpg&width=768

Sandra Monschein

Assistenz der Geschäftsführung & Marketing

Tel:      03113/30 923 - 11
Fax:     03113/30 923 - 20
Mobil:  0664/8838 6206
sandra.monschein@pirkheim.at
                                                 

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3317_1.jpg&width=768

Claudia Falk

Technische Dokumentation

Tel:    03113/30 923 - 19
Fax:   03113/30 923 - 20
claudia.falk@pirkheim.at

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3318_0.jpg&width=768

Maximilian Voit

Mechatronikerlehrling

Tel.: 03113/30 923 - 23
Fax: 03113/30 923 20
maximilian.voit@pirkheim.at

 

 

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3318_1.jpg&width=768

Thomas Strobl

Technische Dokumentation

Tel.: 03113/30 923 - 25
Fax: 03113/30 923 20
thomas.strobl@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3319_0.jpg&width=768

Marcel Strunz

E-Planung

Tel.: 03113/30 923 - 24
Fax: 03113/30 923 - 20
marcel.strunz@pirkheim.at

http://www.pirkheim.at/data/image/thumpnail/image.php?image=37/pirkheim_article_3319_1.jpg&width=768

Manfred Nistelberger

Elektrotechniker

Tel.: 03113/30 923 - 26
Fax: 03113/30 923 - 20
manfred.nistelberger@pirkheim.at